Abstreifdichtung RDE-45X53X5-6.50-PU94
Referenz : RDE-45X53X5-6.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-45X53X5-6.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 53 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.