Abstreifdichtung RDE-40X48.600X5.300-PU94
Referenz : RDE-40X48.600X5.300-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-40X48.600X5.300-PU94 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 48.6 mm und eine Dicke von 5.3 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 17 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32012-X-QCL7C-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 32012-X-QCL7C-SKF
Hydraulik Dichtringe - US-40X50X10-11-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-40X50X10-11-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    48.6  MM
  • DICKE
    5.3  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung