Abstreifdichtung RDE-35X45X5-7-PU94
Referenz : RDE-35X45X5-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-35X45X5-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.