Abstreifdichtung RDE-25X31X3.60-4.80-PU94
Referenz : RDE-25X31X3.60-4.80-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-25X31X3.60-4.80-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 31 mm und eine Dicke von 3.6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  44 stücke auf Lager (vor 16 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Spannhülsen - H311 GEN
SPANNHÜLSEN H311
PAP-buchsen - PAP2550-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP2550-P10
O-Ring - OR-25X3.50-NBR70 GEN
O-RING OR-25X3.50-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    31  MM
  • DICKE
    3.6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung