Abstreifdichtung RDE-22X28X4-6-PU94
Referenz : RDE-22X28X4-6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-22X28X4-6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  32 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61803-2RS1-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61803-2RS1-SKF
PAP-buchsen - PAP2225-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP2225-P20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung