Abstreifdichtung RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90
Referenz : RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 24.6 mm und eine Dicke von 3.8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-96X2-NBR70 GEN
O-RING OR-96X2-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24.6  MM
  • DICKE
    3.8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung