Abstreifdichtung RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94
Referenz : RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-18X24.60X3.60-4.80-PU94 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 24.6 mm und eine Dicke von 3.6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24.6  MM
  • DICKE
    3.6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    0.7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung