Abstreifdichtung RDE-135X150X7-12-PU94
Referenz : RDE-135X150X7-12-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-135X150X7-12-PU94 hat einen Innendurchmesser von 135 mm, einen Außendurchmesser von 150 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    135  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    150  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    30  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung