Abstreifdichtung RDE-12X16.500X3.700-PU94
Referenz : RDE-12X16.500X3.700-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-12X16.500X3.700-PU94 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 16.5 mm und eine Dicke von 3.7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  20 stücke auf Lager (vor 17 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
Crochet à joint - AC9127-CLAS CLAS
CROCHET À JOINT AC9127-CLAS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16.5  MM
  • DICKE
    3.7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung