Abstreifdichtung RDE-100X110X6-8-PU94
Referenz : RDE-100X110X6-8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-100X110X6-8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  18 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 320-28-JR-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER 320-28-JR-JTEKT
Wellendichtring - BD-100X110X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING BD-100X110X4-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung