Abstreifdichtung RAK-90X110X10-PU94
Referenz : RAK-90X110X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-90X110X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.