Abstreifdichtung RAK-90X106X8-PU94
Referenz : RAK-90X106X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-90X106X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 106 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-28X38X5-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-28X38X5-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    106  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung