Abstreifdichtung RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94
Referenz : RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-63.50X76.20X7.93-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 63.5 mm, einen Außendurchmesser von 76.2 mm und eine Dicke von 7.93 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  16 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe SQ - SQ06-C-RS GEN
Wasserdicht
GELENKKÖPFE SQ SQ06-C-RS
6 6
Anlaufscheiben - MB24 GEN
ANLAUFSCHEIBEN MB24
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    63.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    76.2  MM
  • DICKE
    7.93  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung