Abstreifdichtung RAK-60X75X8-0-PU90
Referenz : RAK-60X75X8-0-PU90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-60X75X8-0-PU90 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6308-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6308-2RS
Hydraulik Dichtringe - US-55X65X12-13-NBR90 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-55X65X12-13-NBR90
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    8  MM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    33  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung