Abstreifdichtung RAK-50X65X7.500-PU94
Referenz : RAK-50X65X7.500-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-50X65X7.500-PU94 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 7.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    7.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung