Abstreifdichtung RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
Referenz : RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-50.800X68.280X9.530-PU94 hat einen Innendurchmesser von 50.8 mm, einen Außendurchmesser von 68.28 mm und eine Dicke von 9.53 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe SQ - SQ06-C-RS GEN
Wasserdicht
GELENKKÖPFE SQ SQ06-C-RS
6 6
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50.8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68.28  MM
  • DICKE
    9.53  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    36  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung