Abstreifdichtung RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94
Referenz : RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-44.45X57.15X6.35-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 44.45 mm, einen Außendurchmesser von 57.15 mm und eine Dicke von 6.35 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  15 stücke auf Lager (vor 16 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS3552 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3552
PKW Dichtung - 12001889B-CORTECO CORTECO
PKW DICHTUNG 12001889B-CORTECO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    44.45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57.15  MM
  • DICKE
    6.35  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    16  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung