Abstreifdichtung RAK-40X52X6-PU94
Referenz : RAK-40X52X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-40X52X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.