Abstreifdichtung RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90
Referenz : RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-38.10X50.80X7.93-0-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 38.1 mm, einen Außendurchmesser von 50.8 mm und eine Dicke von 7.93 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 16 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30204-J2-Q-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 30204-J2-Q-SKF
Kugel - BA-1.8 GEN
KUGEL BA-1.8
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    38.1  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50.8  MM
  • DICKE
    7.93  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung