Abstreifdichtung RAK-120X140X10-PU94
Referenz : RAK-120X140X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-120X140X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    120  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    97  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung